RYOBI 18 V ONE+ Akku-Tacker R18ST50-0 (Rückenbreite 10 mm, Klammerkapazität 6-14mm, Magazinkapazität 85, ohne Akku und Ladegerät)
Top Deal Abgelaufen Prime FBA
Heim und Haus – Heimwerken Verkäufer: Amazon.de Auf Lager Seit 06.05.2026 Bis 12.05.2026 23:59
Produktbeschreibung
Müheloses robustes Heftgerät für verschiedene DIY-Projekte, einschließlich Heimdekoration, Polster und Teppichheftung Kompaktes und leichtes Design macht es einfach in einer Reihe von Anwendungen zu verwenden Feuert 10 mm Kronenklammern von 6 mm bis 14 mm Länge für eine Reihe von Projekten Werkzeuglose Einstellung der Tiefe des Antriebs hilft, die Materialoberfläche zu schützen und ermöglicht eine ordnungsgemäße Einstellung der Heftklammern International products have separate terms, are sold from abroad and may differ from local products, including fit, age ratings, and language of product, labeling or instructions.
Weitere Deals bei Amazon
Alle Amazon Deals →
Tiefpreis HOT -27% Orthographe progressive débutant: Avec 430 exercices